Школьные новости смотри здесь

Информация о порядке и условиях конкурсного отбора кандидатов в абитуриенты на целевые места в государственные образовательные организации высшего образования на 2024/2025 учебный год: «Прокуратурой Нижегородской области проводится конкурс для выпускников юкол 2024 года для дальнейшего решения вопроса о направлении кандидата на обучение в институтах прокуратуры Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Саратовской государственной юридической академии(СГЮА), в Санкт-Петербургском юридическом институте(филиале) Университета прокуратуры Российской Федерации. Для участия в конкурсе кандидату в абитуриенты необходимо обратиться в рабочее время в прокуратуру Лысковского района по адресу: г. Лысково, ул. Комарова, д.5, каб.5 для прохождения дальнейшего отбора и заполнения необходимых документов. В случае согласования пакет документов с сопроводительным письмом направляется в отдел кадров прокуратуры области в срок до 30 апреля 2024года. Решение  выдаче направления и заключении договора о целевом обучении принимается конкурсной комиссией на основании комплексной оценки деловых и личных качеств кандидатов, степени их пригодности по состоянию здоровья и нацеленности на последующее прохождение службы в органах прокуратуры Российской Федерации с учетом результатов психологического обследования».

График проведения

тематических предметных недель

в 2023-2024 учебном году

Математика,